QR코드

a

QR코드 이미지 저장

QR코드 > 우측 클릭 > 저장 > 확장자 변경(png, jpg) 후 저장
닫기

서대문구립도서관에서는 도서관 주간, 독서의 달, 한 도서관 한 책 읽기, 독서교실을 중심으로 다양한 도서관행사를 운영하여 이용자 여러분과 함께하고 있습니다. 많은 참여 바랍니다.

게시물 검색 영역
검색
697
대상 : 성인 여성 15명 행사기간 : 2024.03.14(Thu) ~ 2024.04.24(Wed) 10:00~12:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.21(Wed) ~ 2024.03.13(Wed)
온라인: 11/15 (대기: 0/2)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
696
대상 : 초등 3~4학년 행사기간 : 2024.03.07(Thu) ~ 2024.05.23(Thu) 17:00~18:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.05(Mon) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 10/10 (대기: 5/10)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
대기자접수
695
대상 : 초등 1~2학년 행사기간 : 2024.03.06(Wed) ~ 2024.06.12(Wed) 16:00~17:00 수강료 : 50000원 모집기간 : 2024.02.05(Mon) ~ 2024.03.04(Mon)
온라인: 10/10 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
694
대상 : 유아 6~7세 행사기간 : 2024.03.06(Wed) ~ 2024.06.12(Wed) 15:00~16:00 수강료 : 50000원 모집기간 : 2024.02.05(Mon) ~ 2024.03.04(Mon)
온라인: 8/10 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
693
대상 : 유아, 초등1~6학년, 청소년, 성인 행사기간 : 2024.03.07(Thu) ~ 2024.06.05(Wed) 09:00~11:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.03.14(Thu)
온라인: 0/0 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
692
대상 : 초등1~2학년 행사기간 : 2024.03.02(Sat) ~ 2024.05.18(Sat) 11:00~12:00 수강료 : 50000원 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.03.01(Fri)
온라인: 9/9 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
691
대상 : 유아(6~7세) 행사기간 : 2024.03.02(Sat) ~ 2024.05.18(Sat) 10:00~11:00 수강료 : 50000원 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.03.01(Fri)
온라인: 11/11 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
690
대상 : 자원활동이 가능한 15명 행사기간 : 2024.01.16(Tue) ~ 2024.03.05(Tue) 09:30~12:30 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.01.12(Fri) ~ 2024.01.14(Sun)
온라인: 14/15 (대기: 2/3)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
689
대상 : 「이토록 평범한 미래」 를 완독한 서대문구립도서관 회원 행사기간 : 2023.12.22(Fri) ~ 2023.12.22(Fri) 18:30~20:30 수강료 : 무료 모집기간 : 2023.12.19(Tue) ~ 2023.12.20(Wed)
온라인: 14/15 (대기: 5/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
종료
688
대상 : 예비 초등 3~4학년 행사기간 : 2024.01.10(Wed) ~ 2024.01.11(Thu) 10:00~12:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2023.12.26(Tue) ~ 2024.01.08(Mon)
온라인: 9/10 (대기: 3/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
종료

TOP