QR코드

a

QR코드 이미지 저장

QR코드 > 우측 클릭 > 저장 > 확장자 변경(png, jpg) 후 저장
닫기

서대문구립도서관에서는 도서관 주간, 독서의 달, 한 도서관 한 책 읽기, 독서교실을 중심으로 다양한 도서관행사를 운영하여 이용자 여러분과 함께하고 있습니다. 많은 참여 바랍니다.

게시물 검색 영역
검색
689
대상 : 초등 1~2학년 10명 행사기간 : 2021.11.19(Fri) ~ 2021.12.24(Fri) 14:00~15:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.10.20(Wed) ~ 2021.11.12(Fri)
온라인: 0/10 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수예정
688
대상 : 성인 및 청소년(17세 이상) 행사기간 : 2021.10.28(Thu) ~ 2021.11.18(Thu) 19:00~21:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.10.07(Thu) ~ 2021.10.27(Wed)
온라인: 2/12 (대기: 0/6)
오프라인: 1/4 (대기: 0/3)
접수중
687
대상 : 65세 이상의 지역주민 2명 행사기간 : 2021.10.27(Wed) ~ 2021.11.24(Wed) 14:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.10.06(Wed) ~ 2021.10.22(Fri)
온라인: 1/2 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
686
대상 : 초등6학년~중학생 행사기간 : 2021.10.23(Sat) ~ 2021.10.23(Sat) 14:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.10.06(Wed) ~ 2021.10.20(Wed)
온라인: 3/10 (대기: 0/2)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
685
대상 : 3D펜과 메이커 프로그램에 관심있는 50세 이상 지역주민 10명 행사기간 : 2021.10.16(Sat) ~ 2021.10.16(Sat) 13:00~15:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.10.05(Tue) ~ 2021.10.15(Fri)
온라인: 7/10 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
종료
684
대상 : 3D펜과 메이커 프로그램에 관심있는 초등학생 10명 행사기간 : 2021.10.16(Sat) ~ 2021.10.16(Sat) 10:00~12:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.10.05(Tue) ~ 2021.10.15(Fri)
온라인: 10/10 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
종료
683
대상 : 반려견과 함께하는 지역주민 10명 행사기간 : 2021.10.10(Sun) ~ 2021.10.10(Sun) 10:00~12:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.09.28(Tue) ~ 2021.10.07(Thu)
온라인: 9/10 (대기: 0/0)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
종료
682
대상 : 보호자와 어린이 행사기간 : 2021.09.25(Sat) ~ 2021.09.25(Sat) 00:00~00:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.09.10(Fri) ~ 2021.09.24(Fri)
온라인: 12/20 (대기: 8/6)
오프라인: 0/12 (대기: 0/0)
종료
681
대상 : 성인 행사기간 : 2021.10.07(Thu) ~ 2021.10.28(Thu) 00:00~00:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.09.08(Wed) ~ 2021.10.06(Wed)
온라인: 30/30 (대기: 4/4)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
680
대상 : 초등 3~4학년 행사기간 : 2021.10.05(Tue) ~ 2021.11.09(Tue) 00:00~00:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2021.09.06(Mon) ~ 2021.10.08(Fri)
온라인: 14/15 (대기: 0/3)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
  • 자료관리서대문구립도서관
  • 담당자곽상훈
  • 문의전화02-360-8634

TOP