QR코드

a

QR코드 이미지 저장

QR코드 > 우측 클릭 > 저장 > 확장자 변경(png, jpg) 후 저장
닫기

서대문구립도서관에서는 매년 독서동아리를 모집하여 다양한 동아리 활동을 지원하고 있습니다.

게시물 검색 영역
검색
123
대상 : 초등 2~3학년 행사기간 : 2024.03.08(Fri) ~ 2024.04.26(Fri) 15:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.19(Mon) ~ 2024.03.03(Sun)
온라인: 8/10 (대기: 5/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
122
대상 : 초등학교 2~3학년 행사기간 : 2024.03.05(Tue) ~ 2024.04.30(Tue) 15:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.19(Mon) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 6/10 (대기: 0/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
121
대상 : 초등 2~3학년 행사기간 : 2024.03.07(Thu) ~ 2024.04.25(Thu) 15:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.19(Mon) ~ 2024.03.04(Mon)
온라인: 10/10 (대기: 1/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
대기자접수
120
대상 : 초등 2~3학년 행사기간 : 2024.03.07(Thu) ~ 2024.04.25(Thu) 15:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.19(Mon) ~ 2024.03.04(Mon)
온라인: 4/10 (대기: 0/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
119
대상 : 초등 2~3학년 행사기간 : 2024.03.07(Thu) ~ 2024.04.25(Thu) 15:00~16:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.19(Mon) ~ 2024.03.04(Mon)
온라인: 9/10 (대기: 5/5)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수마감
118
대상 : 성인 행사기간 : 2024.03.07(Thu) ~ 2024.06.27(Thu) 10:00~12:00 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 9/9 (대기: 13/20)
오프라인: 1/1 (대기: 0/0)
대기자접수
117
대상 : 청소년(중학생) 행사기간 : 2024.03.14(Thu) ~ 2024.06.13(Thu) 18:30~20:30 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 8/8 (대기: 3/10)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
대기자접수
116
대상 : 초등학교 5~6학년 행사기간 : 2024.03.12(Tue) ~ 2024.06.25(Tue) 16:40~17:40 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 7/8 (대기: 0/10)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
접수중
115
대상 : 초등학교 3~4학년 행사기간 : 2024.03.12(Tue) ~ 2024.06.25(Tue) 15:30~16:30 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 6/8 (대기: 4/10)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
대기자접수
114
대상 : 초등학교 1~2학년 행사기간 : 2024.03.12(Tue) ~ 2024.06.25(Tue) 14:30~15:30 수강료 : 무료 모집기간 : 2024.02.06(Tue) ~ 2024.02.29(Thu)
온라인: 7/8 (대기: 9/10)
오프라인: 0/0 (대기: 0/0)
대기자접수

TOP